Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса умерли еще 7 пациентов

  • 12:36, 23 января 2021
  • Комментариев[12]

От коронавируса в Саратовской области за сутки скончались еще 7 человек (днем ранее - такое же число летальных случаев). Об этом сообщил федеральный оперативный штаб.

По данным министерства здравоохранения региона, от COVID-19 умерли женщины 49 лет и 51 года, которые болели артериальной гипертензией. У пациентки 70 лет, страдавшей сахарным диабетом с осложнениями, во время заболевания произошла декомпенсация артериального кровообращения в левой руке, тромбоз левых подключичной, плечевой артерий, была проведена ампутация.

У 55-летнего мужчины имелись сахарный диабет и сердечная недостаточность, у пациента 80 лет - ишемическая болезнь сердца, перенесенный инфаркт миокарда, у 70-летнего пациента - послеоперационный свищ левого тазобедренного сустава, а у 73-летнего - хронический инфекционный гепатит, рак мочевого пузыря.

Общее число летальных случаев от коронавируса в области достигло 512-ти.

На сегодняшний день в регионе подтверждены 41,2 тыс. случаев COVID-19, 35,6 тыс. человек выздоровели.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x