Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд постановил снести вход в магазин "Шубы" на проспекте Кирова

  • 17:38, 25 января 2021
  • Комментариев[19]

Арбитражный суд Саратовской области удовлетворил иск администрации города о сносе входной группы в магазин "Шубы" на проспекте Кирова.

Заявление с требованием устранить препятствия в пользовании земельным участком на пр. Кирова, 52, к ИП Евлентьевой Е.С. было подано в июне прошлого года. Прошло 5 заседаний. Сегодня суд претензии мэрии удовлетворил.

"Спорная пристройка подлежит демонтажу собственником в двухнедельный срок со дня вступления решения суда в законную силу", - отмечают в пресс-службе мэрии.

Отметим, что магазин "Шубы" - один из немногих, кто не стал исполнять требование мэрии о приведении вывесок на проспекте Кирова в соответствие дизайн-коду. Борьба за внешний вид фасадов продолжилась после реконструкции главной пешеходной улицы города.

Недавно суд удовлетворил также иск мэрии о сносе нестационарных объектов торговли рядом с "Детским миром".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x