Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель Солнечного в одиночку расчищает микрорайон от снега

  • 19:38, 26 января 2021
  • Комментариев[38]

Саратовец Николай Перов решил сам выполнить работу коммунальных служб и почистить свой микрорайон от снега.

После обильных снегопадов он выходит на улицы поселка Солнечный с лопатой. Горожанин своими силами чистит пешеходные дорожки и остановки общественного транспорта.

Общественно полезным трудом Николай занимается уже 3 года. По его словам, в одиночку бороться с последствиями стихии ему не надоело. Доброволец призывает других жителей поселка тоже выходить на уборку улиц, потому что ждать наведения порядка от властей не приходится.

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x