Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое горожан подозреваются в групповом изнасиловании

  • 12:50, 27 января 2021
  • Комментариев[20]

Двое жителей Саратова подозреваются в групповом изнасиловании. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, 24 января 2021 года в квартире одного из домов по улице Пугачева двое мужчин 36-ти и 39 лет, применив физическую силу и угрозы, совершили изнасилование и "иные действия сексуального характера" в отношении 36-летней женщины, после чего покинули жилище.

Потерпевшая вышла на улицу, рассказала прохожему, что стала жертвой преступления и попросила вызвать полицию. По горячим следам сотрудники Росгвардии задержали злоумышленников на одной из близлежащих улиц.

Было возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 131 и п. "а" ч. 2 ст. 132 УК. С подозреваемыми проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x