Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Координатор штаба Навального получил 10 суток ареста

  • 10:48, 30 января 2021
  • Комментариев[261]
Фото: команда Навального - Саратов. Фото: команда Навального - Саратов.

Координатор штаба оппозиционера Алексея Навального в Саратове Дмитрий Цибирев снова арестован. Об этом сообщил Татищевский районный суд 29 января.

Цибирев привлечен к административной ответственности за нарушение порядка организации либо проведения массового мероприятия. Ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Как сообщал "СарБК", 22 января, перед несогласованной акцией в поддержку Навального, Дмитрий Цибирев уже привлекался к административной ответственности по этой же статье КоАП. Его освободили 24 января.

UPD 13.38

По информации штаба Навального, Сегодня, находясь в Татищевском спецприемнике, Дмитрий объявил голодовку. Он требует апелляции по судебному решению в отношении него и допуска к себе адвокатов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x