Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За угрозу убийством полицейскому гражданин отправлен на строгий режим

  • 11:54, 9 февраля 2021
  • Комментариев[4]

Ранее судимого пожилого жителя Ртищева отправят в колонию за угрозу полицейскому убийством.

Как сообщает прокуратура Саратовской области, утром 3 июня 2020 года в местном отделении полиции проходила очная ставка по делу о краже телефона, в которой участвовал 60-летний подозреваемый и 38-летний потерпевший, который работает в полиции и пребывавший в этот момент не при исполнении. Во время рассказа потерпевшего о произошедшем пожилой гражданин замахнулся на него железной палкой (откуда она взялась не уточняется) и пригрозил убийством.

Суд признал агрессора виновным по ч. 1 ст. 119 УК (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления угрозы) и назначил ему 3 месяца лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x