Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уволенная из ФАС Борисова стала саратовским федеральным инспектором

  • 16:22, 9 февраля 2021
  • Комментариев[12]

Людмила Борисова, об увольнении которой с поста главы УФАС по Саратовской области стало известно сегодня, назначена региональным федеральным инспектором. Соответствующее распоряжение сегодня же, 9 февраля, подписал полпред президента в ПФО Игорь Комаров.

Борисовой 45 лет, окончила ПАГС ("Государственное и муниципальное управление") и СГЮА ("Юриспруденция"), кандидат юридических наук. С августа 2014-го трудилась руководитель Саратовского УФАС.

Она устроена в аппарат назначенного в январе этого года главного федерального инспектора в Саратовской области Виталия Сластного.

По поводу этого кадрового решения депутат Госдумы Николай Панков, в частности, сказал: "Важная новость. Считаю, это усилит работу федеральных структур на территории региона. Она хорошо знает проблемы на местах. Всегда проявляла себя профессиональным и опытным руководителем, эффективно решающим поставленные задачи. Уверен, что и на новой должности сделает много для развития нашей области".

Напомним, "СарБК" сделал запрос в ФАС РФ по поводу причин увольнения Борисовой с поста, ответа до сих пор не поступало.

UPD 11.39 10 февраля

В пресс-службе ФАС России сообщили: "Людмила Борисова по собственному желанию покинула должность руководителя УФАС по Саратовской области в связи с приглашением на работу в аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе на должность федерального инспектора по Саратовской области".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x