"Кристалл" третий раз обыграл в Саратове "Юниор"

• 11:44, 10 февраля 2021
  • Комментариев[3]

Хоккеисты "Кристалла" победили "Юниор" из Кургана со счетом 4:3 в заключительном матче серии в Саратове.

Соперники очень активно начали - к концу 4-й минуты было 2:1 в пользу хозяев. В начале второго периода они оторвались на две шайбы, но на 43-й минуте гости счет сравняли. Победный гол был забит на 52-й минуте. За 31 сек. до конца основного времени курганцы выпускали шестого полевого игрока, но это не помогло.
В третьем периоде "Кристалл" потерял защитника Юрия Крамаренко, получившего матч-штраф.

Саратовцы выиграл три из четырех матчей домашней серии с "Юниором" (ранее - 3:2, 2:4 и 5:2). Они практически гарантировали себе третье место в регулярном турнире. 17 февраля команда играет в Барнауле с "Динамо-Алтаем".

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...