Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области собираются увеличить площадь лесов

  • 12:16, 13 февраля 2021
  • Комментариев[11]

Власти Саратовской области планируют увеличить площадь лесного фонда. Об этом стало известно на коллегии министерства природных ресурсов и экологии, пресс-релиз 

"В текущем году руководством региона была поставлена четкая задача не только высаживать не менее 1 тысячи га леса, но и наращивать объемы, увеличивая площадь лесов", - цитирует зампреда правительства Романа Ковальского сайт исполнительной власти региона. 

На сколько именно чиновники собираются увеличить территорию лесов, не уточняется. 

Необходимо расширять штат лесных инспекторов, финансировать новую технику лесхозов, а в рамках проекта "Оздоровление Волги" работать с Москвой по увеличению финансирования, обозначил задачи Ковальский.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x