Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Градостроительство и архитектуру города подчинят Сергею Грачеву

  • 09:19, 16 февраля 2021
  • Комментариев[7]

В администрации Саратова переподчинят должность замглавы по градостроительству и архитектуре. О направлении соответствующей инициативы в гордуму сообщил глава муниципалитета Михаил Исаев.

Ранее все заместители главы были в прямом подчинении, теперь шефом зама по градостроительству и архитектуре будет первый заместитель мэра. Этот пост сейчас занимает Сергей Грачев.

"Таким образом, в зоне ответственности одного должного лица будет находиться реализация проектов от начала и до конца: начиная от межевания земельного участка и заканчивая подписанием ввода в эксплуатацию. Кроме того, все документы и решения, связанные с градостроительной и земельной политикой, будут проходить двойной фильтр в лице двух заместителей, что сделает процессы еще более прозрачными", - заявил Исаев.

Напомним, в последние месяцы в мэрии произошел ряд кадровых изменений: были упразднены должности заместителей главы по городскому хозяйству и по строительству (полномочия и объединил в себе первый зам), а также должность замглавы по стратегическому планированию (этим теперь ведает зам по экономическим вопросам Алексей Никитин).

Вечером 9 февраля стало известно, что замглавы по архитектуре и градостроительству Антон Корнеев покидает свой пост.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x