Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пожилая женщина смертельно ранила угрожавшего ей сына

  • 11:47, 16 февраля 2021
  • Комментариев[6]
Фото: СУ СКР. Фото: СУ СКР.

В Вольске-18 Саратовской области 72-летняя женщина рассказала следователям, за что нанесла 51-летнему сыну смертельную травму.

В СУ СКР сообщили, что утром 5 февраля, когда подозреваемая находилась в своей квартире на улице Краснознаменной, домой вернулся пьяный сын. Он стал грубо высказываться в адрес матери, прозвучали угрозы. Не выдержав такого поведения сына, женщина схватила нож и нанесла ему удар в область левого бедра. Мужчина упал на пол.

Мать позвонила в полицию и сообщила о произошедшем. Прибывшие в квартиру медики "скорой" госпитализировали потерпевшего, однако спустя непродолжительное время он скончался в результате острой кровопотери.
 
Подозреваемая раскаялась в содеянном. Следственные действия продолжаются.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x