Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В аварии с двумя фурами на трассе погибла 7-летняя девочка

  • 20:53, 26 февраля 2021
  • Комментариев[12]
Фото: облспас Фото: облспас

В Саратовской области в автокатастрофе с участием грузовика и легкового автомобиля погиб ребенок. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, около в 17.20 на 364-м км трассы "Самара - Волгоград" у села Раскатово Марксовского района столкнулись фуры MAN и МАЗ и автомобиль "Хэнде".

В результате ДТП 7-летняя девочка, ехавшая в легковой машине, от полученных травм скончалась. Из того же автомобиля госпитализированы 32-летний мужчина и 29-летняя женщина.

Пострадал также 48-летний водитель MAN - его пришлось доставать из покореженной кабины с помощью специнструмента, уточнили в областной службе спасения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x