Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бассейн в Энгельсе достроят за 48 млн

  • 10:45, 10 мая 2021
  • Комментариев[10]

На бассейн-долгострой в Энгельсе Саратовской области приготовили еще 48 млн руб. Аукцион на достройку незавершенного объекта, возведение которого началось в 1990-е годы, размещен в системе "Госзакупки".

Из документации следует, что власти планируют провести весь комплекс работ - от фасадных до работ по благоустройству. Подрядчику устанавливается срок - до 13 октября. Аукцион состоится 17 мая. В качестве источника финансирования указан бюджет Энгельсского района.

Как ранее сообщал "СарБК", это бассейн на улице Минской, 29, при школе N32. Про объект "вспомнили" в 2017 году, а летом 2020-го региональные власти нашли средства на его достройку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x