"СГАУ-Саратов" выиграл дома первый матч плей-офф

• 08:55, 13 мая 2021

Гандболисты "СГАУ-Саратова" выиграли домашний матч плей-офф у "Университета Лесгафта-Невы" - 34:33 (17:16).

Гости вели в счете лишь раз - 2:0. Потом они пропустили 4 мяча подряд, на 13-й минуте хозяева оторвались на "+4", на 19-й - на 5. Питерцы отыгрались, но за секунду до перерыва пропустили. Во втором тайме саратовцы вели даже 6 мячей, но к концу встречи остался перевес "+1". Ответный четвертьфинальный матч "аграрии" проведут в Санкт-Петербурге 16 мая.

Первый в истории областного гандбола участник чемпионатов мира и Европы вратарь Станислав Третынко отразил в этой игре 5 бросков. Он и его товарищи по сборной России узнали соперников по финалу континентального первенства, который пройдет в Венгрии и Словакии. Жребий определил в группу с россиянами Литву, Норвегию и Словакию (матчи пройдут в словацком Кошице).

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!