Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиграфкомбинат пытаются обанкротить

  • 09:41, 13 мая 2021
  • Комментариев[14]

АО "Саратовский полиграфический комбинат" может стать банкротом, соответствующий заявление поступило в арбитражный суд региона 12 мая. Информация опубликована в системе "Электронное правосудие".

Иск на 9,3 млн руб. подала московская компания "Интех", которая также занимается полиграфией. Суть дела пока неизвестна.

Напомним, акции и имущественный комплекс предприятия уже несколько лет пытаются отдать под приватизацию. Очередной аукцион должен пройти 24 мая. Начальную стоимость акционерного общества оценили в 329,1 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x