Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приезжающим в Саратов предложили "представить, что они во Франции"

  • 16:26, 14 мая 2021
  • Комментариев[47]

Директор "Саратовского бюро путешествий" Белла Гордеева предложила туристам, приезжающим в Саратов, "представить, что они во Франции". Сегодня она вместе с руководителем комитета по туризму Викторией Бородянской рассказывала о сезоне речной навигации в 2021 году.

По словам Гордеевой, круизы под девизом "Представьте, что вы поехали во Францию" устраивают многие компании.

Бородянская доложила, что в этом году по графику к причалам Саратовской области планируют зайти круизные лайнеры 20-ти компаний и добавила, что с июля начнется навигация и для Вольска - с появлением там нового причала.

По ее словам, осенью запланированы рейсы до Черного и Азовского морей на теплоходе "Мустай Карим" с пятизвездочным отелем.

Гордеева напомнила, что в Саратовской области организуются сплавы по рекам с развлекательными программами для взрослых и детей, например, трехдневный маршрут по Хопру.

Виктория Бородянская рассказала, что предусмотрены экскурсии на "Метеоре" и "Ракете" в Хвалынск и Вольск: "Мы ищем пути решения. Вопрос - в разработке".

По словам чиновницы, в области активно продаются туры с кешбэком, когда отдыхающие могут вернуть 20% стоимости (до 20 тыс. руб.), оплатив поездку картой "Мир".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x