Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен аукцион на ремонт троллейбусной сети на мосту через Волгу

  • 16:32, 14 мая 2021
  • Комментариев[20]

Запланирован капитальный ремонт контактной троллейбусной сети на мосту Саратов - Энгельс. Соответствующий аукцион был размещен сегодня на сайте "Госзакупки".

Заказчиком выступила Дирекция транспорта и дорожного хозяйства области. Начальная (максимальная) цена контракта - 49,44 млн руб. Работы должны быть выполнены на участке от улицы Хвесина в Саратове до КП ГИБДД на улице Лесозаводской в Энгельсе.
Окончание подачи заявок и проведение аукциона намечены на 25 мая. К капремонту подрядчик должен приступить с даты заключения контракта, а завершить его к 1 июля.

Напомним, возобновить курсирование троллейбусного маршрута N109 между двумя городами хотят уже в этом году. Утверждена схема его движения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x