Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил 9 лет за избиение матери до смерти

  • 09:07, 17 мая 2021
  • Комментариев[8]

В Балакове осудили 54-летнего местного жителя, который убил 80-летнюю мать. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Убийца и жертва проживали вместе в квартире на улице 30 Лет Победы. Когда сын напивался, он проявлял агрессию к своей родительнице и периодически избивал. Ночью 31 октября он в очередной раз разозлился на мать "из-за ее беспомощности" и ударил ее кулаком в грудь. Женщина упала, ударившись о подлокотник дивана. Сын уложил ее на диван и ушел в соседнюю комнату спать.

Проснувшись он обнаружил женщину без признаков жизни и рассказал о случившемся соседу. Тот вызвал врачей и полицию.

По данным экспертизы, причиной смерти стала тупая травма груди с множественными переломами ребер. На предварительном следствии и суде мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Его отправили на 9 лет в колонию строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x