Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вырубка деревьев на 8-й Дачной. Губернатор велел разобраться

  • 15:07, 24 мая 2021
  • Комментариев[19]

Зампреду правительства Саратовской области Роману Ковальскому поручено разобраться с вырубкой деревьев на 8-ой Дачной. Об этом сообщает официальная страница в соцсети губернатора Валерия Радаева.

В адрес главы региона поступило обращение от инициативной группы горожан, которые пожаловались на уничтожение зеленых насаждений в Ленинском районе. Как ранее сообщал "СарБК", на портале "Лица" появилось обращение по поводу расчистки части Кумысной поляны под застройку - на пути к роднику установили столбы заграждения.

Чиновники заявили, что земля предоставлена в аренду, однако для сноса деревьев необходимо обращаться в "зеленую комиссию" муниципалитета. По поводу сноса деревьев без разрешения они собирались обратиться в полицию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x