Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снести гаражи на новой набережной планируют до 28 мая

  • 18:13, 25 мая 2021
  • Комментариев[10]

Работы по сносу гаражей на новой набережной Саратова планируют завершить до 28 мая. Об этом сообщил глава города Михаил Исаев в соцсети. По отчетам, там уже демонтировано 11 таких построек.

"Рабочие поднимают плиты с помощью крана и грузят их на трал, после этого начинает работать гидромолот, который разбивает бетонный пол", - написал чиновник.
До конца недели с набережной должны исчезнуть 25 гаражей.

Отметим, в конце апреля спикер Госдумы Вячеслав Володин при посещении строящегося городского пляжа призвал "гаражи либо сносить, либо облагораживать".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x