Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове побывала масштабная реплика Знамени Победы

  • 14:00, 3 июня 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове побывала реплика победного стяга. Делегация в рамках эстафеты "От Сахалина до Бреста" прибыла 2 июня из Пензы. Ветераны вручили реликвию городу на один день.

Десант пограничников на БТР проехал по улицам и развернул полотнище, размером 200 кв. м на Вишневой горе. В акции приняли участие воспитанники Техникума отраслевых технологий, Саратовского отделения ДОСААФ России, кадеты и школьники.

Сегодня эстафета посетит Пугачев, в уже 4 июня Знамя Победы прибудет в город-герой Волгоград.

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x