Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На двух реках области снят нерестовый запрет

  • 16:36, 4 июня 2021
  • Комментариев[0]

На двух реках Саратовской области снят нерестовый запрет. Об этом сообщает региональный комитет охотничьего хозяйства и рыболовства. Ограничения в ловле рыбы не действует на Хопре, Медведице и их притоках (Азово-Черноморский бассейн).

С 11 июня запрет перестает распространяться на Саратовское водохранилище Волги со всеми впадающими реками, в том числе Малым Иргизом и Чигрой; с 26-го - на Большой и Малый Узени и их притоки.

Правило - рыбалка только на удочку или донку с берега без плавательных средств - на Волгоградском водохранилище (от Саратовской ГЭС до южной границы области) будет действовать до 1 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x