Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр предупредил о готовящихся против него провокациях

  • 09:29, 11 июня 2021
  • Комментариев[2]

Глава Саратова Михаил Исаев заявил о готовящихся в отношении него и его близких провокациях. Об этом он сообщил в Instagram.

По словам мэра, они связаны с позицией муниципалитета в вопросах возврата имущества в собственность города. "Заинтересантам также не нравится, что в областном центре идет процесс активного искоренения хаотичной, бесконтрольной и, как правило, незаконной торговли", - отметил он.

Михаил Исаев отметил, что фамилии предполагаемых провокаторов известны: Это те, "кто застрял в 90-х и придерживается присущих тому времени принципов". 

Он попросил своих подписчиков черпать информацию только из официальных источников и добавил, что попытки дискредитировать органы власти "не повлияют на принятое решение - навести в областном центре порядок".

Напомним, в настоящее время в городе развернулась кампания за возврат в муниципальную собственность кинотеатра "Победа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x