Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кюветы и столбы. Из-за неаккуратных водителей пострадали 9 человек

  • 13:54, 14 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД; Саратов онлайн / ВКонтакте Фото: ГИБДД; Саратов онлайн / ВКонтакте

В Саратовской области 13 июня зарегистрировано несколько ДТП по причине неаккуратного вождения. Об этом рассказали в управлении ГИБДД.

В 18.30 на трассе Р-207 "Пенза - Балашов - Михайловка" в Ртищевском районе 55-летний мужчина, управляя "Нивой", не выбрал безопасную скорость и съехал на обочину, из-за чего машина опрокинулась. В результате водитель и две женщины 55 и 47 лет попали в больницу.

В 15 часов на ул. Центральная в селе Высокое Красноармейского района 34-летний гражданин за рулем "Богдана 2111" "нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части" и врезался в опору ЛЭП. Пассажирке автомобиля в возрасте 85 лет назначили амбулаторное лечение.

Около часа ночи на 7 км подъезда к Лебедевке от дороги "Урбах - Ждановка - Новоузенск - Александров Гай" в Краснокутском районе 45-летний гражданин допустил съезд своей "Лады Веста" в кювет. В итоге ему понадобилась госпитализация.

В Саратове в тот же день "Мерседес" протаранил опору освещения. По уточненным данным, кроме 33-летнего водителя медпомощь понадобилась также 38-летнему пассажиру машины. По словам очевидцев, оба мужчины были пьяны.

Сегодня же в 4.20 на улице Барнаульской в Саратове 28-летний водитель не справился с управлением "Хондой", в результате машина перевернулась. Госпитализированы водитель и 25-летний пассажир. По данным "ЧП-Саратов", мужчины были также в нетрезвом состоянии.

Ночью на улице Куприянова "Кадиллак" врезался в забор частного дома. По данным ГИБДД, никто не пострадал.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x