Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава города поручил готовить продолжение новой набережной

  • 14:49, 14 июня 2021
  • Комментариев[2]

Глава Саратова Михаил Исаев заявил о том, что новая набережная будет продолжена. Об этом сегодня говорится в его "Инстаграме".

Мэр побывал на 3-м Дегтярном проезде. По словам Исаева, там идет широкая дорога, и можно обустроить нормативный тротуар и парковки.

"Внизу, ближе к берегу, есть ряд гаражей и небольшой путепровод, оставшийся от нефункционирующей ныне железной дороги. Главе районной администрации совместно с комитетом по управлению имуществом поручено проработать организацию здесь комфортного спуска к Волге, в том числе искать варианты перемещения лодочных баз", - сообщил Исаев.

Сегодня днем градоначальник провел также планерку на строящемся сейчас участке набережной с солярием (от Вольской до 2-й Садовой). Среди прочего, он рассказал, что дожди "внесли коррективы" в график работ. Подрядчика попросили ускорить темпы и задействовать на стройке несколько смен рабочих. 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин ранее потребовал сдать объект 1 июля этого года. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x