Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За двое суток в области обнаружены 5 утопленников

  • 13:05, 15 июня 2021
  • Комментариев[0]

Очередная гибель на воде в Саратовской области произошла в реке Карай в поселке Романовка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Тело в водоеме обнаружила сегодня утром местная жительница, она обратилась в полицию. Труп извлекли из воды сотрудники областной службы спасения.

Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре тела эксперт не обнаружил. По предварительным данным, оно находилось в воде около суток.

Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти человека. Личность погибшего устанавливается.

Отметим, что с 13 июня это уже пятая жертва воды в области. На прошлой неделе на Волге официально открылся купальный сезон.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x