Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пассажир о сходе трамвая с рельсов: "Было страшно"

  • 17:14, 17 июня 2021
  • Комментариев[2]

Около часа назад в Заводском районе Саратова в очередной раз сошел с рельсов трамвай. Об этом "СарБК" рассказал очевидец.

На углу улиц Огородной и 6-го Динамовского проезда не смог удержаться на путях вагон маршрута N8.

"Я находился внутри - было страшно. Трамвай начало крутить, и в какой-то момент казалось, что он упадет набок. Трамвай задел автомобиль и снес часть забора", - описал горожанин.

В салоне находилось около 10 пассажиров, некоторые получили ссадины и ушибы. 

Судя по информации в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" в соцсети "ВКонтакте", движение по указанному маршруту все еще не восстановлено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x