Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пассажир о сходе трамвая с рельсов: "Было страшно"

  • 17:14, 17 июня 2021
  • Комментариев[2]

Около часа назад в Заводском районе Саратова в очередной раз сошел с рельсов трамвай. Об этом "СарБК" рассказал очевидец.

На углу улиц Огородной и 6-го Динамовского проезда не смог удержаться на путях вагон маршрута N8.

"Я находился внутри - было страшно. Трамвай начало крутить, и в какой-то момент казалось, что он упадет набок. Трамвай задел автомобиль и снес часть забора", - описал горожанин.

В салоне находилось около 10 пассажиров, некоторые получили ссадины и ушибы. 

Судя по информации в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" в соцсети "ВКонтакте", движение по указанному маршруту все еще не восстановлено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x