Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанка обнаружила в кустах рядом с домом труп

  • 12:52, 21 июня 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове выясняются обстоятельства гибели гражданина, чей труп обнаружен в селе Багаевка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительной информации, сельчанка обнаружила недалеко от своего дома лежащего в кустах мужчину. Она предположила, что тот пьян и спит, и пошла домой. Через некоторое время она вернулась, чтобы проверить его. Признаков жизни мужчина не подавал. Женщина обратилась в полицию.

Место происшествия и тело неизвестного осмотрели следователь и судмедэксперт. На вид мужчине около 45 лет. Повреждений, которые могли бы указывать на криминальный характер его смерти, при внешнем осмотре не обнаружено. 
Личность мужчины устанавливается.

По предварительным данным, он скончался около суток назад. Точную причину смерти  установит экспертиза. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x