Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще один выпускник сдал два ЕГЭ на 100 баллов

  • 15:22, 21 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: a.v.burmak/Instagram. Фото: a.v.burmak/Instagram.

В Саратове определили еще одного 200-балльника. Об этом в своем Instagram написал замглавы города по соцсфере Александр Бурмак.

Вторым выпускником, получившим максимально возможную оценку по двум предметам по итогам ЕГЭ-2021, стал учащийся физико-технического лицея N1 Сергей Ребров. Он набрал по 100 баллов по русскому языку и математике.

Всего из 2 327 участников ЕГЭ по математике 377 (16,2%) набрали от 80 до 100 баллов. По 100 баллов получили двое выпускников ФТЛ-1, двое выпускников 1-й гимназии и один учащийся лицея прикладных наук.

Напомним, первым 200-балльником региона стала выпускница медико-биологического лицея Саратова Ксения Бердинских. Она получила максимальную оценку по русскому языку и химии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x