Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юноша подозревается в ограблении пенсионерок

  • 17:04, 23 июня 2021
  • Комментариев[0]

В Энгельсе Саратовской области 18-летний юноша подозревается в нападениях на пожилых женщин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Ему приписывают два ограбления. Подозреваемый действовал по одной схеме: он выбирал пожилую жертву, преследовал ее до относительно безлюдного места, подбегал и срывал с шеи золотую цепочку. Жертвами злоумышленника стали гражданки 62 лет и 64 года.

Ювелирные украшения фигурант сдавал в скупку. Общая стоимость похищенных цепочек превысила 50 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x