Шахматистка выиграла Кубок России

• 17:17, 4 августа 2021
  • Комментариев[1]

Шахматистка из Саратовской области Ольга Илюшина выиграла золотую медаль Кубка России в Сочи.

В девяти партиях она четырежды одержала победу, две свела вничью, 3 проиграла. Также по 5 очков набрали Лариса Бубеева из Иркутской области и москвичка Анастасия Иванова. Чтобы распределить призовые места, пришлось учитывать дополнительные показатели. Они оказались лучше у саратовской спортсменки.

Ярослав Илюшин из Саратова занял второе место в турнире мальчиков до 13 лет. Его результат - 6 очков из девяти. Впереди только набравший на балл больше Марк Неронов (Краснодарский край).

Среди мужчин девятое место разделил Аркадий Гительсон (5,5 очков, по дополнительным показателям - 13-й); у шахматистов до девяти лет Михаил Илюшин - седьмой. В "Рапид Гран-При России" (быстрые шахматы) девятое место занял Владимир Караваев (6,5); в блице Алексей Илюшин стал шестым (9 из 13-ти баллов).

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...