Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В область не пустили баранов без анализов на туберкулез

  • 17:34, 10 августа 2021
  • Комментариев[1]

В Саратовскую область не разрешили ввезти овец из Казахстана. Об этом сообщает региональное управление Россельхознадзора.

На границе в Озинках 6 августа была задержан грузовик, в котором перевозились 153 барана. Животных везли с нарушениями: в сопроводительных документах не оказалось результатов исследований на туберкулез и данных о лаборатории, проводившей исследования на бруцеллез.

На водителя машины составили протокол за нарушение ветеринарно-санитарных правил. Груз будет возвращен в Казахстан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x