Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден серийный насильник

  • 12:03, 16 августа 2021
  • Комментариев[0]

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 39-летнему ранее судимому горожанину, который обвинялся в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении 23-летней девушки.

Как сообщает СУ СК, 29 августа 2020 года в полвторого ночи около одного из домов по улице Саратовской в Энгельсе злоумышленник подбежал к прохожей и под угрозой расправы в случае сопротивления изнасиловал девушку, после чего скрылся с места преступления. 
 
Личность и местонахождения злоумышленника были оперативно установлены. 

Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Как ранее сообщал "СарБК", обвиняемый уже был судим за аналогичные преступления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x