Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники "забыли" про поручение Исаева по ливневкам

  • 12:46, 16 августа 2021
  • Комментариев[1]

Сегодня на оперативном совещании глава Саратова Михаил Исаев поручил начать разработку программы по строительству ливневой канализации. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Никаких подробностей о сроках, объемах и о том, сколько на это понадобится денег, пресс-служба не приводит. 

Отметим, что такое поручение Михаил Исаев уже давал своим подчиненным - в марте прошлого года. На разработку программы отводился месяц. Руководителем городского хозяйства тогда был Максим Сиденко; в ноябре 2020 года он ушел в администрацию Заводского района.

Позже замглавы администрации Ирина Солошенко, отвечая на запрос редакции "СарБК", уточнила, что в городе необходимо проложить 11,5 км коммуникаций (с учетом перекладки уже изношенных), стоимость работ оценивалась в 150 млн руб

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x