Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники "забыли" про поручение Исаева по ливневкам

  • 12:46, 16 августа 2021
  • Комментариев[1]

Сегодня на оперативном совещании глава Саратова Михаил Исаев поручил начать разработку программы по строительству ливневой канализации. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Никаких подробностей о сроках, объемах и о том, сколько на это понадобится денег, пресс-служба не приводит. 

Отметим, что такое поручение Михаил Исаев уже давал своим подчиненным - в марте прошлого года. На разработку программы отводился месяц. Руководителем городского хозяйства тогда был Максим Сиденко; в ноябре 2020 года он ушел в администрацию Заводского района.

Позже замглавы администрации Ирина Солошенко, отвечая на запрос редакции "СарБК", уточнила, что в городе необходимо проложить 11,5 км коммуникаций (с учетом перекладки уже изношенных), стоимость работ оценивалась в 150 млн руб

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x