Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Кировском районе запланировано массовое отключение воды

  • 10:03, 17 августа 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове 19 августа из-за плановых работ на сетях отключат воду некоторым абонентам Кировского района. Об этом предупредили в "Концессиях водоснабжения - Саратов".

Для проведения профилактических и ремонтных работ 6 до 18 часов перекроют водовод на улице Плодородной. Прекратится подача воды по адресам: 1-й Зерновой пр.; 1-й и 2-й Ангарские пр.; 1-й и 2-й Благодатные пр.; 1-й Изобильный пр., 2; 1-й Межовражный пр.; 1-й Урожайный пр., 1А; пос. Мирный, Молочка; ул. 3-я и 4-я Окольные; Агрономическая; Балаковская; Благодатная; Геологическая; Городская, 94; Депутатская, 45; Дунайская;  Зерновая; Коллективная; Краснокутская; Минеральная; Новосибирская; Окольная;  Отрадная; Плодородная; Природная; Просечная; Раздольная; Танкистов, 97-213; Ударная; Участковая.

Подвоз питьевой воды будут организовывать по заявкам районной администрации.

Кроме того, сегодня примерно до 20 часов для работ управляющей организации на коммуникациях дома N5 по 2-му Украинскому пр. ограничат холодное водоснабжение потребителей по улицам: пр. 50 лет Октября, 3, 5, 9; 2-й Украинский пр., Украинская.

На то же время для устранения повреждения на улице Спартака, 3, отключат воду на улице Гвардейской (от дома N18 до Молодежного пр.), Космодемьянской (от Бережной до Попова), Щорса, Спартака. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x