Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" всухую обыграл тульский "Арсенал-2"

  • 11:31, 22 августа 2021
  • Комментариев[0]

Футболисты саратовского "Сокола" на своем поле с крупным счетом победили "Арсенал-2" (Тула).

Саратовцы забили быстрый гол - Руслан Куль отличился на второй минуте. Во втором тайме счет менялся еще 3 раза. Куль оформил дубль на 67-й минуте, Кирилл Бурыкин отличился на 82-й, Владислав Фасхутдинов не 90-й, и саратовцы выиграли со счетом 4:0 (1:0).

Туляками руководил поигравший за "Сокол" в конце 1990-х Андрей Пятницкий, поддерживал их один фанат.

Следующий матч у саратовцев, которые остались первым в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2, - выездной. 2 сентября они играют с "Динамо-Владивосток" (Владивосток).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x