Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунальщики при раскопках нашли человеческие кости

  • 10:18, 24 августа 2021
  • Комментариев[2]

В Саратове во время коммунальных работ нашли человеческие кости. Об этом рассказали в региональном СУ СКР. 

Находка была сделана днем 23 августа в Октябрьском районе города. Рабочие рыли котлован экскаватором, останки обнаружились на глубине около двух метров. 

Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения давности и причин смерти. Сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших. 

По сообщениям из соцсетей, кости нашли у дома на Шевченко, 18. На фото видно, что на улице ведется замена трубопровода. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x