Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник записал на видео предлагающего взятку торговца

  • 16:19, 10 сентября 2021
  • Комментариев[3]

Сотруднику администрации Саратова сегодня попытались дать взятку, но он от нее отказался. Видеозапись склонения чиновника к коррупции опубликовал в своем "Инстаграме" глава города Михаил Исаев.

Как пояснил мэр, сотрудник управления муниципального контроля выявил на улице Навашина "факт мелкорозничной торговли без правоустанавливающих документов" и начал составлять протокол.

На видео видно, как человек настойчиво протягивает чиновнику, снимающему происходящее на телефон, пачку купюр. Тот отмахивается протоколом. "Взятку возьми, да и ехай дальше", - настаивает взяткодатель.

"По данному факту начались соответствующие проверки, информация доведена до сведения прокуратуры города", - написал Исаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x