Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Районным больницам передали 55 новых автомобилей

  • 11:24, 13 сентября 2021
  • Комментариев[1]

Сегодня на Театральной площади Саратова районным больницам передали новые автомобили "Нива".

Всего 34 районные больницы (в том числе Ивантеевская, Балтайская, Аркадакская, Дергачевская, Перелюбская) получили 55 машин медицинской службы. Они будут перевозить пациентов, медицинских работников и лекарства.

Машины закуплены по программе модернизации первичного звена здравоохранения на 2021-2025 годы. В этом году больницы всего получат 285 машин, а до конца реализации программы - 312.

"Такого количества автомобилей одномоментно не вручалось никогда... По программе укрепления здравоохранения мы в год будем осваивать два миллиарда в год. Ни один автомобиль не должен стоять в закутке, а служить населению", - подчеркнул губернатор Валерий Радаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x