Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменов приглашают на консультации по франчайзингу

  • 15:36, 1 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей на бесплатные консультации по франчайзингу.

Консультации ориентированы как на тех, кто хочет упаковать свой бизнес во франшизу, так и на тех, кто уже ее продает, а также на бизнесменов, которые думают о покупке франшизы.

"Мы видим интерес предпринимателей к сфере франчайзинга, поэтому надеемся, что данная услуга поможет им оперативно получить ответы на интересующие вопросы и, в дальнейшем, успешно развиваться в данном направлении", - подчеркивает замруководителя Центра поддержки предпринимателей области Алина Коваленко.

Бизнесменам, которые хотят организовать франшизу, расскажут на консультациях о формировании уникального торгового предложения, о работке документации, защите бренда и регистрации торгового знака, системе контроля точек, а также о финансовой составляющей бизнеса. 

Предприниматели, которые уже продают свою франшизу, смогут получить консультацию по эффективному продвижению, грамотному выбору покупателей, внедрению работающей системы контроля, выстраиванию отдела продаж и маркетинговой стратегии.

Предпринимателям, которые совсем недавно задумались над покупкой франшизы, консультации прояснят вопросы, связанные с выбором франшизы, помогут избежать недобросовестных франчайзи и дадут понимание об анализе предложения. 

По вопросам франчайзинга в Центре "Мой бизнес" консультирует Евгения Зябкина, основатель и директор по развитию ГК "Консалтика". С 2010 года работает над выведением и продажей франшиз таких брендов, как "Сбарро", "Елки-Палки", "Чайхона N1", "Обед-буфет" и другими. С 2015 года основатель ГУ "Консалтика", брендов "Консалтика", "1001ФРАНШИЗА", 1UNION.

Записаться на консультацию можно по ссылке или по телефону 8 800 301-43-64.

Консультации организованы в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x