Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области ожидается мокрый снег при температурных качелях

  • 10:21, 3 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Жителям Саратовской области в эти выходные стоит ждать мокрого снега и тумана. Об этом сообщила замглавы регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Сохранится теплая погода, но она будет неустойчивой из-за колебаний атмосферного давления. Температурный фон будет превышать климатическую норму на 4-7 град. По словам синоптика, будут наблюдаться температурные качели: короткие периоды похолодания сменяться потеплением.

В субботу ветер сменит направление с юго-западного на западное, прохладный атмосферный фронт принесет дождь с мокрым снегом. На дорогах прогнозируется туман с ухудшением видимости до 500-1 000 м. и гололедом. В Саратове тоже туман, к 11 час. ожидается дождь с мокрым снегом, который будет идти 5-6 час.

Ближайшей ночью температура в районах области установится на уровне 1-6 град. ниже нуля, днем ожидается от -3 до +2; в Саратове - 1-3 тепла ночью, 2-4 днем. В ночь на воскресенье немного потеплеет - 1-4. В областном центре - от -2 до -4, днем от -3 до +2.

Начало следующей недели также ожидается от -3 до +3 по области, 0-2 - в Саратове. Положительные температуры сохранятся во вторник и среду.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x