Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержана сожительница умершего от ножевого ранения мужчины

  • 10:36, 9 декабря 2021
  • Комментариев[0]

В Энгельсе задержана женщина, которую подозревают в убийстве своего сожителя. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

Напомним, ночью 7 декабря в одной из городских больниц скончался 42-летний пациент с колото-резаным ранением живота. Несколькими часами ранее его из дома на улице Менделеева доставила в учреждение бригада "скорой помощи". Медики боролись за жизнь мужчины, однако спасти его не удалось. 

Судмедэксперт пришел к выводу, что причиной смерти погибшего стало проникающее колото-резаное ранение живота и массивная кровопотеря.

Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Позже по подозрению в совершении преступления задержали 45-летнюю сожительницу мужчину. С ней проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x