Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Слесари обнаружили в подвале дома труп

  • 12:40, 10 декабря 2021
  • Комментариев[1]

В Ртищеве выясняются обстоятельства смерти неизвестного мужчины, тело которого обнаружили в подвале многоквартирного дома по улице Железнодорожной.

По данным СУ СКР по Саратовской области, вечером 9 декабря бригада слесарей-сантехников прибыла туда для работ на системе отопления. Спустившись в подвальное помещение, специалисты наткнулись на труп. Об этом они сообщили в полицию.

На вид мужчине около 30-40 лет. Его личность и причина смерти устанавливаются. При осмотре на спине мужчины обнаружили ссадины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x