Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эксперты учат саратовских бизнесменов рекламироваться в соцсетях

  • 15:45, 15 декабря 2021
  • Комментариев[1]
Фото: Мой бизнес Фото: Мой бизнес

В Саратове бизнесменов и самозанятых учат рекламировать свои услуги в соцсетях. Бесплатные консультации проводятся в Центре предпринимателя "Мой бизнес".

Встречи посвящены SMM, продвижению в интернете, разбору ошибок в работе с социальными сетями, популяризации брендов, выстраиванию эффективной стратегии продвижения товаров и услуг в Сети.

Эксперты центра предпринимателя "Мой бизнес" в сфере digital-продвижения, основатели агентства Impress Артем Никитин и Андрей Рогатин со своей командой помогают предпринимателям решить проблемы бизнеса, связанные с настройкой и запуском таргетированной рекламы в популярных соцсетях; владельцам компаний - перевести бизнес в онлайн, разработать и вести аккаунт в соцсетях, создать сайт и управлять онлайн-маркетингом.

Маркетолог Анна Чупина не раз пользовалась услугами этого агентства: "Я сталкиваюсь с разными проектами, и, зачастую, мне не хватает некого опыта, взгляда со стороны на проблему. В таких случаях обращаюсь в Impress, причем по абсолютно разным вопросам - настройке таргета, стратегии, трендам в соцсетях. Я очень благодарна за возможность получить профессиональную консультацию от экспертов в этой индустрии и планирую обращаться к ним еще".

Самозанятую Алену Карабанову на консультацию привел вопрос, связанный с настройкой таргетированной рекламы: "Очень благодарна консультантам за компетентную помощь. Я получила развернутый ответ на свой запрос по поводу целесообразности использования рекламы, а также о том, как избежать блокировки аккаунта. Кроме этого, специалисты дали мне советы по визуальному оформлению и продвижению рабочего профиля. Очень довольна консультацией".

Зарегистрироваться на консультацию можно по ссылке, телефону: 8(800) 301-43-64 или у экспертов: 8(902) 043-99-66. До трех бесплатных советов могут получить физлица, до двух - самозанятые. Услугой можно воспользоваться по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x