Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Первое представление в цирке-долгострое запланировано на январь

  • 14:08, 25 декабря 2021
  • Комментариев[0]
Фото: Telegram-канал "Пул N64". Фото: Telegram-канал "Пул N64".

Пресс-служба губернатора Валерия Радаева объявила о достройке здания для цирковой студии "Арт-Алле" в Марксе Саратовской области.

Объект является долгостроем - его возведение началось 15 лет назад, но было приостановлено в связи с отсутствием финансирования. В 2020 году объект вошел в областную программу, строительные работы возобновились, однако в сентябре этого года проект оказался на грани срыва - наблюдалось отставание от графика работ.

По информации пресс-службы главы региона, сейчас идет монтаж специализированного оборудования и установка мебели. Планируется, что первое представление в новом цирке состоится во второй половине января, точная дата пока не названа.

Валерий Радаев отметил, что новое здание спроектировано и построено специально для детской цирковой студии, а в дизайн-проекте участвовала сама студия "Арт-Алле".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x