Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Метель. В регионе ограничено движение по федеральной трассе

  • 14:15, 25 декабря 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области из-за неблагоприятных погодных условий ограничено движение по федеральной трассе.Эту информацию подтвердили в ГИБДД по региону.

Речь идет об участке трассы Р-22 "Каспий", которая проходит через Балашовский, Калининский, Лысогорский, Татищевский, Саратовский районы. Там с 12 часов ввели запрет на движение грузовых автомобилей и автобусов. Ограничение введено до особого распоряжения Госавтоинспекции.

Вице-губернатор региона Роман Бусаргин рассказал, что на расчистку дорог области брошены 315 единиц спецтехники, по Саратову – более 150 машин. Несмотря на это в городе наблюдаются пробки в 8 баллов.

Областному госучреждению "Безопасный регион" поручено на особом контроле держать обращения по проезду к населенным пунктам и о происшествиях на дорогах, службе спасения - усилить реагирующие подразделения. Бусаргин уточнил, что на дежурство заступил 41 спасатель, 27 спецавтомобилей и 23 единицы тяжелой техники готовы к выездам.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x