Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители Солнечного мерзнут в очереди на маршрутку

  • 11:10, 29 декабря 2021
  • Комментариев[7]
Фото: vk.com/saratovsun Фото: vk.com/saratovsun

Жители Саратова возмущены плохой работой автобусного маршрута N41. Очередная жалоба появилась в сообществе "Солнечный Саратов".

"Очередь бьет все рекорды! Не забудем, что на улице мороз. Если судить по "Яндекс.Картам", на маршруте работают четыре машины. В это же время на маршруте N74 - десять машин. Кто сможет объяснить логику?", - задается вопросом анонимный автор. 

Отметим, что горожане постоянно жалуются на неудовлетворительную работу маршрутов, связывающих Солнечный и центр города. Транспорт ходит с большими интервалами и приходит к остановкам уже заполненным.

Обновление 11.49

В МКУ "Транспортное управление" сообщили, что с перевозчиком, который работает на маршруте N41, "проведена работа": "Выпуск машин на линии увеличен, сегодня он составляет 20 единиц подвижного состава, что соответствует плану. В связи со сложной дорожной ситуацией в предновогодние дни выявляются задержки в движении общественного транспорта: при плановом времени рейса 45 минут фактически автобусы преодолевают это расстояние за 1 час 40 минут. Из-за этого интервалы между автобусами возрастают в 2-3 раза. "Транспортное управление" в оперативном режиме по возможности корректирует режим движения автобусов".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x