Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покупку трех кроссоверов для мэрии обосновали расширением Саратова

  • 14:32, 29 декабря 2021
  • Комментариев[13]

Директор муниципального "Транспортного управления" Сергей Бровкин объяснил закупку трех "Мицубиси Аутлендер" за 7,5 млн руб. Комментарий распространила пресс-служба администрации Саратова. 

По словам чиновника, автопарк учреждения "имеет высокую степень износа, поэтому обновление автомобилей продиктовано временем и необходимостью". Новые авто это и безопасность, и экономия на ремонте. 

"Сейчас идет плановое обновление автопарка в соответствии с графиком. Прежде чем провести закупки, изучается рынок, соотношение цены и качества... По информации дилеров в следующем году планируется существенно подорожание машин, поэтому объявление аукцион вызвано желание сэкономить. После расширения границ муниципального образования и присоединения сельских территорий количество поездок и их расстояние значительно увеличатся", - рассказал Бровкин. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x