Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители поселка остаются без отопления из-за отключений электричества

  • 12:05, 30 декабря 2021
  • Комментариев[1]

Жители поселка Завокзальный в Саратове возмущены постоянными отключениями электричества. О проблеме сообщила "СарБК" местная жительница Виктория Агапова.

По ее словам, массовые отключения происходят регулярно именно в холодное время года, последний раз 29 декабря, до этого - 24 ноября.

"У нас электрические котлы отопления, мы остаемся еще и без тепла. Прошлой зимой были такие же аварии, мы писали обращения в СПГЭС. Ответ о том, что все хорошо, пришел через месяц, когда на улице потеплело и аварии прекратились", - рассказала она. 

Жители связывают аварии с неисправностями: "видимо СПГЭС не проводят ремонт".

Обновление 14.56

В администрации Кировского района сообщили, что, по информации "СПГЭС", в настоящее время электроснабжение "подается в нормативном режиме".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x