Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Курьер "Яндекс.Еды" изрисовал стены подъезда

  • 14:49, 11 января 2022
  • Комментариев[10]
Фото читателя Фото читателя

Курьер сервиса доставки "Яндекс.Еда" изрисовал почтовые ящики, двери лифтов и стены в одном из подъездов дома на Симбирцева, 40а. Об этом "СарБК" рассказала жительница многоэтажки Кристина. 

"Это произошло 8 января. Кто-то вызвал курьера, он приехал, отдал заказ на 11 этаже, а затем, спускаясь вниз пешком, рисовал маркером практически на каждом этаже. На первом изуродовал почтовые ящики", - рассказала горожанка. 

Жильцы обратились с претензиями в "Яндекс.Еду". Там заявили, что не отвечают за действия курьера, но "попросят его исправить ситуацию". "Молодой человек действительно вернулся в подъезд в попытке стереть свои "художества", но получилось только хуже: избавиться от рисунков не удалось, вместо этого он их только размазал, а в некоторых местах тер так усердно, что умудрился содрать краску с поверхностей". 

Комендант дома намерен написать заявление в полицию с просьбой привлечь курьера к ответственности и возместить нанесенный ущерб. 

Обновление 17.04

Сообщение о правонарушении зарегистрировано в городском управлении МВД, сотрудники ведомства разбираются в обстоятельствах произошедшего, отметили в полиции.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x